Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner

Geschäftsstelle

c/o Buderus Arena Wetzlar
Wolfgang-Kühle-Straße 1
35576 Wetzlar

Telefon: +49 6441 20005-0
Fax: +49 6441 20005-10
Ticket-Hotline: +49 6441 20005-20
Mail: info@hsg-wetzlar.de

Öffnungszeiten: Mo.-Fr. 9-17 Uhr

Kontakt

Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Geschäftsführer

Björn Seipp

Telefon: +49 6441 20005-0
E-Mail: bseipp@hsg-wetzlar.de

Kontakt

Geschäftsleiter (Partnermanagement, Ticketing, Merchandising)

Tim Talhoff

Telefon: +49 6441 20005-16
E-Mail: ttalhoff@hsg-wetzlar.de

Kontakt

Geschäftsleiter (Partnermanagement, Marketing, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)

Arne Wohlfarth

Telefon: +49 6441 20005-15
E-Mail: awohlfarth@hsg-wetzlar.de

Mehr lesen

Officemanagerin

Ruth Klimpke

Telefon: +49 6441 20005-13
E-Mail: rklimpke@hsg-wetzlar.de

Kontakt

Social Media

Stefanie Petlewski

Telefon: +49 6441 20005-0
E-Mail: spetlewski@hsg-wetzlar.de

Kontakt

Triale Studentin

Emily Diehl

Telefon: +49 6441 20005-0
E-Mail: ediehl@hsg-wetzlar.de

Mehr lesen

Fanbeauftragter

Andreas Müller

E-Mail: fankontakt@hsg-wetzlar.de
 

Kontakt

Hauptsponsor

Premium-Sponsoren


Co-Sponsoren

Gender-Hinweis

Aus Gründen der besseren Lesbarkeit verzichten wir auf die gleichzeitige Verwendung der Sprachformen männlich, weiblich und divers (m/w/d). Sämtliche Personenbezeichnungen gelten daher gleichermaßen für alle Geschlechter, denn die Heimat des Handballs grenzt nicht aus. Zuhause sind alle willkommen!